Поставка беспилотных летательных аппаратов (дронов)
Начальная цена1 705 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 050 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 511 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100031126000041
ИКЗ
261772005820877200100100420022651244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ДПО РАКО АПК
ИНН-КПП
7720058208 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111622, Москва, УЛ. ОРЕНБУРГСКАЯ, Д. 15Б
Местонахождение
Российская Федерация, 111622, Москва г, Оренбургская ул, Д. 15Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Елена Михайловна, 7-495-7000863-119, zakupki@rako-apk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Беспилотный летательный аппарат (дрон) 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 369 333,33 ₽ | 738 666,66 ₽ |
| 2 | Беспилотный летательный аппарат (дрон) 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 138 666,67 ₽ | 277 333,34 ₽ |
| 3 | Беспилотный летательный аппарат (дрон) 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 64 666,67 ₽ | 129 333,34 ₽ |
| 4 | Беспилотный летательный аппарат (дрон) 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 279 833,33 ₽ | 559 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ