Поставка мебели из нержавеющей стали (ванна)
Начальная цена50 544,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 163,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100031126000042
ИКЗ
261772005820877200100100450012599244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ДПО РАКО АПК
ИНН-КПП
7720058208 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111622, Москва, УЛ. ОРЕНБУРГСКАЯ, Д. 15Б
Местонахождение
Российская Федерация, 111622, Москва г, Оренбургская ул, Д. 15Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Елена Михайловна, 7-495-7000863-119, zakupki@rako-apk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 2 Штука | 25 272,34 ₽ | 50 544,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)