Поставка оборудования учебного интерактивного (студия для создания презентаций, онлайн-вебинаров и демонстрации опытов)
Начальная цена6 154 110 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 541,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 846 233 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100031126000044
ИКЗ
261772005820877200100100390010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ДПО РАКО АПК
ИНН-КПП
7720058208 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111622, Москва, УЛ. ОРЕНБУРГСКАЯ, Д. 15Б
Местонахождение
Российская Федерация, 111622, Москва г, Оренбургская ул, Д. 15Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Елена Михайловна, 7-495-7000863-119, zakupki@rako-apk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 4 576 333,33 ₽ | 4 576 333,33 ₽ |
| 2 | Оборудование учебное интерактивное 32.99.53.112 Оборудование учебное интерактивное | 1 Штука | 1 577 776,67 ₽ | 1 577 776,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ