Текущий ремонт ступеней

Запрос котировок в электронной форме № 0373100031126000045 опубликован 31.08.2026, 17:52 в ЕИС ИКЗ 261772005820877200100100470014339244
Начальная цена1 648 160,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 481,61 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 494 448,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100031126000045
ИКЗ
261772005820877200100100470014339244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:30
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ДПО РАКО АПК

ИНН-КПП
7720058208 - 772001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 111622, Москва, УЛ. ОРЕНБУРГСКАЯ, Д. 15Б
Местонахождение
Российская Федерация, 111622, Москва г, Оренбургская ул, Д. 15Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Елена Михайловна, 7-495-7000668-119, zakupki@rako-apk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт ступеней
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 648 160,51 ₽1 648 160,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы