Поставка продуктов питания (Овощи свежие) на 2027 год
Начальная цена451 410,14 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 135 423,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100031226000212
ИКЗ
261773015605077180100101060030113244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ФТС РОССИИ
ИНН-КПП
7730156050 - 771801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107143, Москва г, Открытое ш, Д.32
Местонахождение
Российская Федерация, 107143, Москва г, Открытое ш, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное казенное учреждение "Центральный клинический госпиталь ФТС России"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хохлова Зульфия Максутовна, 7-495-7810324, gos.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перец сладкий (болгарский) 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 666 Килограмм | 511,13 ₽ | 340 412,58 ₽ |
| 2 | Петрушка свежая 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 83 Килограмм | 680,33 ₽ | 56 467,39 ₽ |
| 3 | Укроп свежий 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 83 Килограмм | 656,99 ₽ | 54 530,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ