Поставка интерактивного стола
Начальная цена7 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 780 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 780 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100031326000029
ИКЗ
261770501173477180100100620022620244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ДПО ВУНМЦ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7705011734 - 771801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107564, Москва г, Лосиноостровская ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 107564, Москва г, Лосиноостровская ул, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пензев Дмитрий Александрович, 7-495-6033001-1062, penzevda@mainmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивный стол 26.20.16.162 Интерактивные столы | 1 Штука | 7 800 000 ₽ | 7 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ