Оказание услуг охраны
Начальная цена2 991 802,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 918,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 897 540,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100031426000001
ИКЗ
261771002642277430100100050018010244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИИЕТ РАН
ИНН-КПП
7710026422 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125315, Москва г, Балтийская ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 125315, Москва г, Балтийская ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Кандрахин Антон Николаевич, 7-495-9882280, kan@ihst.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 760 Человеко-час | 341,53 ₽ | 2 991 802,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ