Поставка офисной техники

Электронный аукцион № 0373100031726000008 опубликован 29.07.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 261770417934077040100100230012620244
Начальная цена498 028,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 980,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 901,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 24 901,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100031726000008
ИКЗ
261770417934077040100100230012620244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ГУРШ"

ИНН-КПП
7704179340 - 770401001
Почтовый адрес
а/я 207, г. Москва, Российская Федерация, 119019
Местонахождение
Российская Федерация, 119019, Москва г, Новый Арбат ул, Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику в рабочие дни с 9-00 до 16-00 по адресу: 127254, город Москва, Огородный проезд, д. 5, стр. 6, 4 этаж, кабинет 422. Поставка Товара, выполняется строго в часы работы Заказчика, кроме выходных и праздничных дней. Поставка товара должна быть выполнена в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты подписания Контракта. Контракт вступает в силу с даты его подписания и действует по «30» ноября 2026г.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Степаненко Александр Васильевич, 8-495-6911002-2222, info@gursh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
2 Штука20 288 ₽40 576 ₽
2
Сканер
26.20.16.150 Сканеры
2 Штука35 085,67 ₽70 171,34 ₽
3
Комплект клавиатура + мышь
26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие
2 Штука1 873,67 ₽3 747,34 ₽
4
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
2 Штука191 767 ₽383 534 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы