Выполнение опытно-конструкторских работ по изготовлению экспериментальных образцов клипс хирургических для ускоренной фиксации шовных нитей и инструмента для их установки

Электронный аукцион № 0373100031926000620 опубликован 21.07.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 261770503432277050100100780027219241
Начальная цена4 068 008 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 680,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 406 800,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100031926000620
ИКЗ
261770503432277050100100780027219241
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ХИРУРГИИ ИМ. А.В. ВИШНЕВСКОГО" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7705034322 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115093, Москва г, Большая Серпуховская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 115093, Москва г, Большая Серпуховская ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конаков Александр Александрович, 7-499-2379227, Konakov@ixv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление экспериментальных образцов клипсы хирургической для ускоренной фиксации шовных нитей в количестве 12 штук
72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук
1 Условная единица861 492 ₽861 492 ₽
2
Изготовление экспериментального образца инструмента для установки клипсы хирургической на шовные нити в количестве 1 штуки
72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук
1 Условная единица1 325 508 ₽1 325 508 ₽
3
Разработка Комплекта конструкторской документации на клипсу хирургическую для ускоренной фиксации шовных нитей + Разработка Комплекта конструкторской документации на инструмент для установки клипсы хирургической на шовн...
72.19.30.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области медицинских наук
1 Условная единица1 881 008 ₽1 881 008 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы