Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: ЖЕЛАТИН+КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД
Начальная цена863 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 635 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100031926000621
ИКЗ
261770503432277050100100222342120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:08
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:08
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ХИРУРГИИ ИМ. А.В. ВИШНЕВСКОГО" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7705034322 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115093, Москва г, Большая Серпуховская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 115093, Москва г, Большая Серпуховская ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремина Юлия Юрьевна, 7-499-2361073-1362, eremina@ixv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛАТИН+КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг+0.3 мг+0.15 мг+0.2 мг+3.27 мг+5.55 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 550 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,57 ₽ | 863 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера