Поставка медицинских расходных материалов

Электронный аукцион № 0373100031926000622 опубликован 20.07.2026, 18:09 в ЕИС ИКЗ 261770503432277050100100242723250244
Начальная цена643 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 435 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100031926000622
ИКЗ
261770503432277050100100242723250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:09
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ХИРУРГИИ ИМ. А.В. ВИШНЕВСКОГО" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7705034322 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115093, Москва г, Большая Серпуховская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 115093, Москва г, Большая Серпуховская ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казимирова Евгения Игоревна, 7-499-2379227, kazimirova@ixv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для капельного нанесения клея
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Набор42 900 ₽429 000 ₽
2
Набор для капельного нанесения клея
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Набор42 900 ₽214 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы