Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена1 107 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 070 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100031926000623
ИКЗ
261770503432277050100100222352120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ХИРУРГИИ ИМ. А.В. ВИШНЕВСКОГО" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7705034322 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115093, Москва г, Большая Серпуховская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 115093, Москва г, Большая Серпуховская ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казимирова Евгения Игоревна, 7-499-2379227, kazimirova@ixv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей для соединения краев раны 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 30 Штука | 36 900 ₽ | 1 107 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ