Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматизированной микробиологической масс-спектрометрического анализа MALDI-TOF Autof ms 1000 для in vitro диагностики (зав. 11011001522, инв. 10124004441)

Электронный аукцион № 0373100031926000635 опубликован 29.07.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 261770503432277050100100200233312244
Начальная цена126 141,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 261,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 614,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100031926000635
ИКЗ
261770503432277050100100200233312244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ХИРУРГИИ ИМ. А.В. ВИШНЕВСКОГО" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7705034322 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115093, Москва г, Большая Серпуховская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 115093, Москва г, Большая Серпуховская ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Конаков Александр Александрович, 7-499-2379227, Konakov@ixv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматизированной микробиологической масс-спектрометрического анализа MALDI-TOF Autof ms 1000 для in vitro диагностики (зав. 11011001522, инв. 10124004441)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица126 141,01 ₽126 141,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы