Поставка продуктов питания (Лот 10) для нужд ФГБУ «НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского» Минздрава России

Электронный аукцион № 0373100031926000644 опубликован 06.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 261770503432277050100100490021020244
Начальная цена937 440 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 374,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 744 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100031926000644
ИКЗ
261770503432277050100100490021020244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ХИРУРГИИ ИМ. А.В. ВИШНЕВСКОГО" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7705034322 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115093, Москва г, Большая Серпуховская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 115093, Москва г, Большая Серпуховская ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Козлова Наталья Михайловна, 7-499-2379227, kozlovanm@ixv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
592 Килограмм490 ₽290 080 ₽
2
Консервы рыбные натуральные
10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные
124 Килограмм980 ₽121 520 ₽
3
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
168 Килограмм495 ₽83 160 ₽
4
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
714 Килограмм620 ₽442 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы