Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена1 391 785,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 917,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 139 178,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100031926000645
ИКЗ
261770503432277050100100222412120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ХИРУРГИИ ИМ. А.В. ВИШНЕВСКОГО" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7705034322 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115093, Москва г, Большая Серпуховская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 115093, Москва г, Большая Серпуховская ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казимирова Евгения Игоревна, 7-499-2379227, kazimirova@ixv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 24 Штука | 298,84 ₽ | 7 172,16 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 108 Штука | 342,73 ₽ | 37 014,84 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая самофиксирующаяся из сополимера гликолида, диоксанона и триметиленкарбоната 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 1 900 ₽ | 22 800 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 228 Штука | 334,85 ₽ | 76 345,8 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 419,46 ₽ | 5 033,52 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 387,06 ₽ | 23 223,6 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 108 Штука | 343,87 ₽ | 37 137,96 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 72 Штука | 247,59 ₽ | 17 826,48 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 388,32 ₽ | 23 299,2 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 72 Штука | 630,56 ₽ | 45 400,32 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 264 Штука | 377,25 ₽ | 99 594 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 234,2 ₽ | 14 052 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 349,02 ₽ | 12 564,72 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 196,39 ₽ | 23 566,8 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 156 Штука | 376,89 ₽ | 58 794,84 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 120 Штука | 376,89 ₽ | 45 226,8 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 60 Штука | 453,21 ₽ | 27 192,6 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 444,84 ₽ | 5 338,08 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 554,11 ₽ | 6 649,32 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 72 Штука | 609,11 ₽ | 43 855,92 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 132 Штука | 660,33 ₽ | 87 163,56 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 381,15 ₽ | 4 573,8 ₽ |
| 23 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 24 Штука | 359,87 ₽ | 8 636,88 ₽ |
| 24 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 199,73 ₽ | 2 396,76 ₽ |
| 25 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 24 Штука | 268,42 ₽ | 6 442,08 ₽ |
| 26 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 297,81 ₽ | 3 573,72 ₽ |
| 27 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 276,47 ₽ | 3 317,64 ₽ |
| 28 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 24 Штука | 301,64 ₽ | 7 239,36 ₽ |
| 29 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 280,5 ₽ | 3 366 ₽ |
| 30 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 344,06 ₽ | 4 128,72 ₽ |
| 31 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 196,39 ₽ | 7 070,04 ₽ |
| 32 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 72 Штука | 631,58 ₽ | 45 473,76 ₽ |
| 33 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 48 Штука | 291,84 ₽ | 14 008,32 ₽ |
| 34 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 355,41 ₽ | 4 264,92 ₽ |
| 35 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 316,61 ₽ | 3 799,32 ₽ |
| 36 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 24 Штука | 349,39 ₽ | 8 385,36 ₽ |
| 37 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 278,06 ₽ | 3 336,72 ₽ |
| 38 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 341,99 ₽ | 4 103,88 ₽ |
| 39 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 12 Штука | 533,61 ₽ | 6 403,32 ₽ |
| 40 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 24 Штука | 348,34 ₽ | 8 360,16 ₽ |
| 41 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 280,74 ₽ | 10 106,64 ₽ |
| 42 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 24 Штука | 353,82 ₽ | 8 491,68 ₽ |
| 43 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 480 Штука | 159,59 ₽ | 76 603,2 ₽ |
| 44 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 600 Штука | 250,73 ₽ | 150 438 ₽ |
| 45 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 24 Штука | 280,74 ₽ | 6 737,76 ₽ |
| 46 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 295,14 ₽ | 10 625,04 ₽ |
| 47 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 24 Штука | 177,95 ₽ | 4 270,8 ₽ |
| 48 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 259,27 ₽ | 9 333,72 ₽ |
| 49 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 504 Штука | 248,6 ₽ | 125 294,4 ₽ |
| 50 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | 84 Штука | 257,05 ₽ | 21 592,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ