Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Железа [III] гидроксид сахарозный комплекс, Транексамовая кислота
Начальная цена551 755 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 517,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 175,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100031926000653
ИКЗ
261770503432277050100100222482120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ХИРУРГИИ ИМ. А.В. ВИШНЕВСКОГО" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7705034322 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115093, Москва г, Большая Серпуховская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 115093, Москва г, Большая Серпуховская ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремина Юлия Юрьевна, 7-499-2361073, eremina@ixv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 25 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 18,54 ₽ | 463 500 ₽ |
| 2 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.132 Гемостатики | 500 Штука (шт) | 15,02 ₽ | 7 510 ₽ |
| 3 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 53,83 ₽ | 80 745 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера