Поставка медицинских расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0373100031926000654 опубликован 12.08.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 261770503432277050100100242833250244
Начальная цена1 495 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100031926000654
ИКЗ
261770503432277050100100242833250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ХИРУРГИИ ИМ. А.В. ВИШНЕВСКОГО" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7705034322 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115093, Москва г, Большая Серпуховская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 115093, Москва г, Большая Серпуховская ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
117997, Москва г., Серпуховская Б. ул., 27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сальникова Светлана, 7-499-2379227, Salnikova@ixv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клип-аппликатор эндоскопический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука5 900 ₽1 180 000 ₽
2
Клип-аппликатор эндоскопический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука13 500 ₽270 000 ₽
3
Щипцы для горячей биопсии с принадлежностями
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука4 500 ₽45 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы