Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН: Лидокаин, Линезолид
Начальная цена644 853,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 448,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 485,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100031926000660
ИКЗ
261770503432277050100100222492120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ХИРУРГИИ ИМ. А.В. ВИШНЕВСКОГО" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7705034322 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115093, Москва г, Большая Серпуховская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 115093, Москва г, Большая Серпуховская ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еремина Юлия Юрьевна, 7-499-2361073, eremina@ixv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИНЕЗОЛИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 12 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,4 ₽ | 55 440 ₽ |
| 2 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 7 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,36 ₽ | 9 792 ₽ |
| 3 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 16 000 | 0,87 ₽ | 13 920 ₽ |
| 4 | ЛИДОКАИН, СПРЕЙ ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 4.6 мг/доза, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 4 560 | 7,61 ₽ | 34 701,6 ₽ |
| 5 | ЛИНЕЗОЛИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 180 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,95 ₽ | 531 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера