Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Инсулин-изофан (человеческий генно-инженерный), Клопидогрел, Моксонидин, Левотироксин натрия, Аминофиллин, Гидрокортизон, Нитроглицерин
Начальная цена228 603,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 286,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 860,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100031926000668
ИКЗ
261770503432277050100100222572120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ХИРУРГИИ ИМ. А.В. ВИШНЕВСКОГО" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7705034322 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115093, Москва г, Большая Серпуховская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 115093, Москва г, Большая Серпуховская ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борсукова Елена Витальевна, 7-499-2379227, borsukova@ixv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 40,76 ₽ | 40 760 ₽ |
| 2 | КЛОПИДОГРЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 13 500 Штука (шт) | 11,89 ₽ | 160 515 ₽ |
| 3 | ГИДРОКОРТИЗОН, МАЗЬ ГЛАЗНАЯ 5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 50 Грамм (г) | 3,21 ₽ | 160,5 ₽ |
| 4 | МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 2 240 Штука (шт) | 4,76 ₽ | 10 662,4 ₽ |
| 5 | АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 48 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,2 ₽ | 9 600 ₽ |
| 6 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 1 400 | 4,76 ₽ | 6 664 ₽ |
| 7 | НИТРОГЛИЦЕРИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 0.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 40 Штука (шт) | 0,4 ₽ | 16 ₽ |
| 8 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 200 | 1,13 ₽ | 226 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера