Оказание услуг по полной очистке кровель от снега, наледи и сосулек в том числе, козырьки входных групп, желоба, водоприемные воронки, лотки и т.д. и прилегающей территории в 2026 г.
Начальная цена1 781 764,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 817,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 178 176,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100031926000674
ИКЗ
261770503432277050100100650028129244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ХИРУРГИИ ИМ. А.В. ВИШНЕВСКОГО" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7705034322 - 770501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115093, Москва г, Большая Серпуховская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 115093, Москва г, Большая Серпуховская ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Конаков Александр Александрович, 7-499-2379227, Konakov@ixv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по полной очистке кровель от снега, наледи и сосулек в том числе, козырьки входных групп, желоба, водоприемные воронки, лотки и т.д. и прилегающей территории в 2026 г. 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 890 882,27 ₽ | 1 781 764,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ