Поставка лекарственных препаратов (ЭА-42)
Начальная цена753 807,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 538,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 380,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100032026000068
ИКЗ
261770312248577030100100610582120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7703122485 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125993, Москва, УЛ БАРРИКАДНАЯ, ДОМ 2/1/СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125993, Москва г, Баррикадная ул, Д. 2/1 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
клиника ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хандогий Даниил Александрович, 7-495-6800599-1265, zakupki@rmapo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦЕФТРИАКСОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 500 | 24,27 ₽ | 36 405 ₽ |
| 2 | МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 420 Штука (шт) | 4,63 ₽ | 1 944,6 ₽ |
| 3 | ПРЕДНИЗОЛОН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 200 | 8,8 ₽ | 1 760 ₽ |
| 4 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 180 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 426,22 ₽ | 76 719,6 ₽ |
| 5 | ЛИНЕЗОЛИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 8 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,69 ₽ | 39 396 ₽ |
| 6 | АЗИТРОМИЦИН КАПСУЛЫ 500 мг Штука (ШТ) (капсула) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 21 | 25,48 ₽ | 535,08 ₽ |
| 7 | АМЛОДИПИН ТАБЛЕТКИ 5 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 350 | 1,76 ₽ | 2 376 ₽ |
| 8 | ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 61,6 ₽ | 61 600 ₽ |
| 9 | ДЕКСАМЕТАЗОН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 5 000 | 7,08 ₽ | 35 400 ₽ |
| 10 | КАПТОПРИЛ ТАБЛЕТКИ 25 мг Штука (ШТ) (таблетка) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 504 | 5,14 ₽ | 2 590,56 ₽ |
| 11 | ДЕКСАМЕТАЗОН, ТАБЛЕТКИ 0.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 008 Штука (шт) | 1,22 ₽ | 1 229,76 ₽ |
| 12 | ТЕМОЗОЛОМИД, КАПСУЛЫ 140 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 500 Штука (шт) | 985,57 ₽ | 492 785 ₽ |
| 13 | ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 10,66 ₽ | 1 066 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера