Поставка лекарственных препаратов(ЭА-82)
Начальная цена480 096,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 800,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 009,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100032026000070
ИКЗ
261770312248577030100100611032120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7703122485 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125993, Москва, УЛ БАРРИКАДНАЯ, ДОМ 2/1/СТРОЕНИЕ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 125993, Москва г, Баррикадная ул, Д. 2/1 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Клиника имени профессора Ю.Н. Касаткина ФГАОУ ДПО РМАНПО Минздрава России
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Диденко Сергей Григорьевич, 7-495-6800599-1271, zakupki@rmapo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИДОКАИН СПРЕЙ ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 4.6 мг/доза Грамм (Г) (г лекарственной формы) 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 1 330 | 7,15 ₽ | 9 509,5 ₽ |
| 2 | ЛИДОКАИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.231 Анестетики | 4 000 | 0,79 ₽ | 3 160 ₽ |
| 3 | ПРОКАИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.231 Анестетики | 5 600 | 0,12 ₽ | 672 ₽ |
| 4 | ГИДРОКОРТИЗОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 1 500 Грамм (г) | 4,87 ₽ | 7 305 ₽ |
| 5 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 20 000 | 0,24 ₽ | 4 800 ₽ |
| 6 | ОНДАНСЕТРОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 40 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 10,82 ₽ | 432 800 ₽ |
| 7 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 15 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,31 ₽ | 4 650 ₽ |
| 8 | ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.143 Диуретики | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,32 ₽ | 6 640 ₽ |
| 9 | ХЛОРГЕКСИДИН РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/мл Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) (мл) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 60 000 | 0,07 ₽ | 4 200 ₽ |
| 10 | ХЛОРОПИРАМИН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 000 Штука (шт) | 3,18 ₽ | 6 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера