Поставка реагентов
Начальная цена142 937,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 714,69 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 42 881,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100032626000404
ИКЗ
261772806585677280100100141210000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РНЦРР" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728065856 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ул.Профсоюзная, д.86, -
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва г, Профсоюзная ул, Д.86
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коньково, ул Профсоюзная, д. 86 стр. 1
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Ким Виктория Борисовна, 7-499-1760223, torgirncrr@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ксилол 20.14.12.151 О-ксилол | 200 Упаковка | 693,9 ₽ | 138 780 ₽ |
| 2 | Фенол 20.14.24.119 Фенолы прочие | 5 Упаковка | 831,47 ₽ | 4 157,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ