Поставка кондиционеров

Электронный аукцион № 0373100032626000405 опубликован 22.07.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 261772806585677280100100110340000244
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 240 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100032626000405
ИКЗ
261772806585677280100100110340000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУ "РНЦРР" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728065856 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ул.Профсоюзная, д.86, -
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, ул.Профсоюзная, д.86, -

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коньково, ул Профсоюзная, д. 86 стр. 1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ким Виктория Борисовна, 499-176-02-23, torgirncrr@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
3 Штука80 000 ₽240 000 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука100 000 ₽200 000 ₽
3
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука120 000 ₽120 000 ₽
4
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука240 000 ₽240 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы