Поставка оборудования в рамках реализации государственного задания по теме «Клинические исследования I фазы нового лекарственного препарата – ингибитора CDK 4/6 (MM-D37K) для лечения рака мочевого пузыря»
Начальная цена670 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 350 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 201 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 33 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100032626000406
ИКЗ
261772806585677280100100110350000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 19:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 19:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РНЦРР" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728065856 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ул.Профсоюзная, д.86, -
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва г, Профсоюзная ул, Д.86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Димитриева Юлия Игоревна, 7-499-1760223, torgirncrr@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прибор для автоматического учета биологических частиц 26.51.43.149 Приборы электроизмерительные лабораторные аналоговые прочие | 1 Штука | 670 000 ₽ | 670 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ