Поставка реагентов
Начальная цена958 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 790 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 287 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100032626000408
ИКЗ
261772806585677280100100141220000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РНЦРР" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728065856 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ул.Профсоюзная, д.86, -
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва г, Профсоюзная ул, Д.86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Ким Виктория Борисовна, 7-499-1760223, torgirncrr@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный раствор с фиксированным pH ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | 47 900 ₽ | 958 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ