Закупка бытовой химии

Электронный аукцион № 0373100032626000412 опубликован 30.07.2026, 19:08 в ЕИС ИКЗ 261772806585677280100100150420000244
Начальная цена212 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 064 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 63 840 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100032626000412
ИКЗ
261772806585677280100100150420000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 19:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 19:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ "РНЦРР" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728065856 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ул.Профсоюзная, д.86, -
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва г, Профсоюзная ул, Д.86

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Шиляев Петр Юрьевич, 7-499-7430013, torgi.rncrr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пеногаситель-антивспениватель
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука1 064 ₽212 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы