Поставка расходных материалов в рамках реализации государственного задания по теме «Разработка технологии и проведение доклинических исследований высокотехнологических противоопухолевых лекарственных препаратов на основе РНК векторов (QMTB-2024-0007)

Электронный аукцион № 0373100032626000414 опубликован 03.08.2026, 19:54 в ЕИС ИКЗ 261772806585677280100100131760000244
Начальная цена299 965,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 499,83 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 89 989,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100032626000414
ИКЗ
261772806585677280100100131760000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 19:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 19:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБУ "РНЦРР" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728065856 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ул.Профсоюзная, д.86, -
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва г, Профсоюзная ул, Д.86

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Димитриева Юлия Игоревна, 7-499-1760223, torgirncrr@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Олигонуклеотиды синтетические
20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли
192 Штука52,87 ₽10 151,04 ₽
2
Зонды для ПЦР-РВ (FAM-BHQ1)
20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли
8 Штука5 929,2 ₽47 433,6 ₽
3
Зонды для ПЦР-РВ (Cy5-BHQ2)
20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли
7 Штука7 527,4 ₽52 691,8 ₽
4
Зонды для ПЦР-РВ (Cy5.5-BHQ3)
20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли
7 Штука11 285 ₽78 995 ₽
5
Олигонуклеотиды синтетические (siRNA)
20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли
4 Штука13 923,4 ₽55 693,6 ₽
6
Концентрированный раствор модифицированных ms2-фаг
20.14.52.120 Кислоты нуклеиновые и их соли
1 Штука55 000 ₽55 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы