Закупка реагентов в рамках реализации государственного задания по теме «Клинические исследования I фазы нового лекарственного препарата – ингибитора CDK 4/6 (MM-D37K) для лечения рака мочевого пузыря
Начальная цена799 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 998 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 239 880 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК-493-ЭА-26 Закупка реагентов в рамках госзадания CDK 4-6 (MM-D37K) 0015 043ПРОЕКТ КОНТРАКТА № 493-ЭА-26 на закупку реагентов в рамках госзадания CDK 4-6 (MM-D37K) 0015 043493-ЭА-26 Закупка реагентов в рамках госзадания CDK 4-6 (MM-D37K) 0015 043493-ЭА-26 Закупка реагентов в рамках госзадания CDK 4-6 (MM-D37K) 0015 043
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100032626000417
ИКЗ
261772806585677280100100150430000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 19:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 19:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РНЦРР" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728065856 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ул.Профсоюзная, д.86, -
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва г, Профсоюзная ул, Д.86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шиляев Петр Юрьевич, 7-499-7430013, torgi.rncrr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для выделения и очистки ДНК из агарозного геля и реакционных смесей 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 36 900 ₽ | 295 200 ₽ |
| 2 | Набор для выявления контаминации микоплазмой культур клеток методом ПЦР-РВ 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 57 200 ₽ | 114 400 ₽ |
| 3 | Смесь полимераз для амплификации длинных фрагментов ДНК, сложных смесей ДНК и кДНК, низкокопийных ДНК матриц 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 27 900 ₽ | 111 600 ₽ |
| 4 | Набор олигонуклеотидов 8 нмоль 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 5 200 ₽ | 46 800 ₽ |
| 5 | Обратная транскриптаза Magnus 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 77 200 ₽ | 231 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ