Поставка медицинских изделий
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100032626000421
ИКЗ
261772806585677280100100131800000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РНЦРР" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728065856 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ул.Профсоюзная, д.86, -
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва г, Профсоюзная ул, Д.86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Димитриева Юлия Игоревна, 7-499-1760223, torgirncrr@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Магистраль соединительная для введения рентгеноконтрастного вещества 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 590 ₽ | 590 ₽ |
| 2 | Магистраль соединительная для введения рентгеноконтрастного вещества 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 335 ₽ | 335 ₽ |
| 3 | Магистраль соединительная для введения рентгеноконтрастного вещества 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 935 ₽ | 935 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ