Закупка емкостей для отходов
Начальная цена97 980 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 489,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 29 394 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100032626000422
ИКЗ
261772806585677280100100150440000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РНЦРР" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728065856 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ул.Профсоюзная, д.86, -
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва г, Профсоюзная ул, Д.86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шиляев Петр Юрьевич, 7-499-7430013, torgi.rncrr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 653,2 ₽ | 97 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ