Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0373100032626000425 опубликован 12.08.2026, 13:26 в ЕИС ИКЗ 261772806585677280100100131810000244
Начальная цена709 210 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 546,05 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 212 763 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100032626000425
ИКЗ
261772806585677280100100131810000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБУ "РНЦРР" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728065856 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ул.Профсоюзная, д.86, -
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва г, Профсоюзная ул, Д.86

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Димитриева Юлия Игоревна, 7-499-1760223, torgirncrr@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 500 ₽30 000 ₽
2
Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука2 576 ₽25 760 ₽
3
Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука2 980 ₽35 760 ₽
4
Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука9 445 ₽94 450 ₽
5
Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука795 ₽9 540 ₽
6
Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука2 390 ₽28 680 ₽
7
Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука2 090 ₽25 080 ₽
8
Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
24 Штука1 285 ₽30 840 ₽
9
Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука14 770 ₽147 700 ₽
10
Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука7 045 ₽140 900 ₽
11
Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука3 610 ₽36 100 ₽
12
Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука8 700 ₽104 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы