Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств криптографической защиты информации

Электронный аукцион № 0373100032626000429 опубликован 13.08.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 261772806585677280100100100230000244
Начальная цена2 758 657,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 793,29 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 827 597,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100032626000429
ИКЗ
261772806585677280100100100230000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ "РНЦРР" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728065856 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ул.Профсоюзная, д.86, -
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва г, Профсоюзная ул, Д.86

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шиляев Петр Юрьевич, 7-499-7430013, torgi.rncrr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертификат на расширенное сервисное обслуживание аппаратной платформы NGate 600 сроком на 1 год
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица240 493,2 ₽240 493,2 ₽
2
Сертификат на расширенную техническую поддержку СКЗИ «КриптоПро NGate» для 150 одновременных подключений сроком на 1 год
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица246 284 ₽246 284 ₽
3
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Administrator 4.x (KC2), уровень – Расширенный, сеть 4796
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица47 200 ₽47 200 ₽
4
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000, уровень – Расширенный, сеть 4796
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Условная единица221 090 ₽442 180 ₽
5
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.x (KC2), уровень – Расширенный, сеть 4796
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
600 Условная единица2 690 ₽1 614 000 ₽
6
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client 4U for Linux (КС2), уровень – Расширенный, сеть 4796
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
50 Условная единица3 370 ₽168 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы