Поставка медицинских изделий

Электронный аукцион № 0373100032626000431 опубликован 16.08.2026, 12:01 в ЕИС ИКЗ 261772806585677280100100131860000244
Начальная цена1 082 678,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 413,39 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 324 803,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100032626000431
ИКЗ
261772806585677280100100131860000244
Площадка
Публикация
16.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
16.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ "РНЦРР" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728065856 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ул.Профсоюзная, д.86, -
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва г, Профсоюзная ул, Д.86

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Димитриева Юлия Игоревна, 7-499-1760223, torgirncrr@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для высокопроизводительного секвенирования
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука135 334,82 ₽1 082 678,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы