Оказание услуг по предоставлению права использования программы для ЭВМ, предназначенной для взаимодействия Заказчика с Удостоверяющим центром
Начальная цена333 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 665,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 99 930 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК-522-ЭА-26 Оказание услуг по предоставлению прав на ПО для выдачи ЭЦП КЦР 0010 026ПРОЕКТ КОНТРАКТА № 522-ЭА-26 на услуги по предоставлению прав на ПО для выдачи ЭЦП КЦР 0010 026 с изм.522-ЭА-26 Оказание услуг по предоставлению прав на ПО для выдачи ЭЦП КЦР 0010 026 с изм.522-ЭА-26 Оказание услуг по предоставлению прав на ПО для выдачи ЭЦП КЦР 0010 026 с изм.
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100032626000438
ИКЗ
261772806585677280100100100260000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
23.08.2026, 19:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РНЦРР" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728065856 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ул.Профсоюзная, д.86, -
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва г, Профсоюзная ул, Д.86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шиляев Петр Юрьевич, 7-499-7430013, torgi.rncrr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 100 Условная единица | 600 ₽ | 60 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сопровождению деятельности администратора КЦР с выдачей сертификата администратора КЦР 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 100 Условная единица | 2 500 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ