Поставка медицинского оборудования в рамках реализации государственного задания по теме «Клинические исследования 1 фазы высокотехнологичного лекарственного препарата для CAR-T терапии злокачественных новообразований (опухолей яичника), экспрессирующих опухолевый антиген СА-125 («CAR-T_MUC16»)»

Электронный аукцион № 0373100032626000439 опубликован 23.08.2026, 19:29 в ЕИС ИКЗ 261772806585677280100100110370000244
Начальная цена887 478,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 437,39 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 266 243,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 44 373,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100032626000439
ИКЗ
261772806585677280100100110370000244
Площадка
Публикация
23.08.2026, 19:29
Начало подачи заявок
23.08.2026, 19:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБУ "РНЦРР" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728065856 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ул.Профсоюзная, д.86, -
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва г, Профсоюзная ул, Д.86

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Димитриева Юлия Игоревна, 7-499-1760223, torgirncrr@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анализатор гематологический ИВД
26.51.53.141 Анализаторы для диагностики in vitro
1 Штука887 478,8 ₽887 478,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы