Поставка реагентов
Начальная цена1 408 860,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 044,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 422 658,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100032626000443
ИКЗ
261772806585677280100100141230000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РНЦРР" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728065856 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ул.Профсоюзная, д.86, -
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, ул.Профсоюзная, д.86, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коньково, ул Профсоюзная, д. 86 стр. 1
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Ким Виктория Борисовна, 499-176-02-23, torgirncrr@gmail.u
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калий (K+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 42 150,11 ₽ | 168 600,44 ₽ |
| 2 | Газы крови pCO2 ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 212 255,59 ₽ | 424 511,18 ₽ |
| 3 | Газы крови pH ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 62 982,92 ₽ | 125 965,84 ₽ |
| 4 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 55 369,6 ₽ | 55 369,6 ₽ |
| 5 | Натрий (Na+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 59 591,53 ₽ | 119 183,06 ₽ |
| 6 | Хлорид (Cl-) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 91 234 ₽ | 182 468 ₽ |
| 7 | Газы крови pO2 ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 166 381,24 ₽ | 332 762,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ