Поставка реагентов
Начальная цена230 299,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 151,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 69 089,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100032626000448
ИКЗ
261772806585677280100100141240000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РНЦРР" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728065856 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ул.Профсоюзная, д.86, -
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва г, Профсоюзная ул, Д.86
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коньково, ул Профсоюзная, д. 86 стр. 1
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Ким Виктория Борисовна, 7-499-1760223, torgirncrr@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 150 Упаковка | 1 535,33 ₽ | 230 299,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ