Поставка расходных материалов
Начальная цена352 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 760 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 105 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100032626000449
ИКЗ
261772806585677280100100141250000244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
30.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РНЦРР" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728065856 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ул.Профсоюзная, д.86, -
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, ул.Профсоюзная, д.86, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коньково, ул Профсоюзная, д. 86 стр. 1
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Ким Виктория Борисовна, 499-176-02-23, torgirncrr@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета для гистологической обработки/хранения тканей 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 9 ₽ | 9 ₽ |
| 2 | Кассета для гистологической обработки/хранения тканей 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 9 ₽ | 9 ₽ |
| 3 | Кассета для гистологической обработки/хранения тканей 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 10,62 ₽ | 10,62 ₽ |
| 4 | Кассета для гистологической обработки/хранения тканей 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | Штука | 9 ₽ | 9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ