Поставка расходных материалов

Электронный аукцион № 0373100032626000450 опубликован 30.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 261772806585677280100100141260000244
Начальная цена457 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 289 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 137 340 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100032626000450
ИКЗ
261772806585677280100100141260000244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
30.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУ "РНЦРР" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728065856 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ул.Профсоюзная, д.86, -
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва, ул.Профсоюзная, д.86, -

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коньково, ул Профсоюзная, д. 86 стр. 1
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Ким Виктория Борисовна, 499-176-02-23, torgirncrr@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Абсорбент диоксида углерода
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
100 Штука4 578 ₽457 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ