Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения АМФОТЕРИЦИН B [ЛИПИДНЫЙ КОМПЛЕКС] ОКПД 2 - 21.20.10.192

Электронный аукцион № 0373100032626000451 опубликован 01.09.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 261772806585677280100100131960000244
Начальная цена930 435 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 652,18 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 279 130,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100032626000451
ИКЗ
261772806585677280100100131960000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУ "РНЦРР" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728065856 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ул.Профсоюзная, д.86, -
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва г, Профсоюзная ул, Д.86

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Димитриева Юлия Игоревна, 7-499-1760223, torgirncrr@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМФОТЕРИЦИН B [ЛИПИДНЫЙ КОМПЛЕКС], КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1 860,87 ₽930 435 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ