Закупка реагентов в рамках реализации государственного задания по теме «Разработка технологии и проведение доклинических исследований высокотехнологических противоопухолевых лекарственных препаратов на основе РНК векторов (QMTB-2024-0007)
Начальная цена600 077 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 000,39 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 180 023,1 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК-523-ЭА-26 Закупка реагентов в рамках госзадания РНК векторов QMTB-2024-0007 0015 047ПРОЕКТ КОНТРАКТА № 523-ЭА-26 на закупку реагентов в рамках госзадания РНК веторов (QMTB-2024-0007) 0015 047523-ЭА-26 Закупка реагентов в рамках госзадания РНК векторов QMTB-2024-0007 0015 047523-ЭА-26 Закупка реагентов в рамках госзадания РНК векторов QMTB-2024-0007 0015 047
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100032626000452
ИКЗ
261772806585677280100100150470000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РНЦРР" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728065856 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ул.Профсоюзная, д.86, -
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва г, Профсоюзная ул, Д.86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Шиляев Петр Юрьевич, 7-499-7430013, torgi.rncrr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для высокопроизводительного синтеза мРНК in vitro 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 135 185 ₽ | 540 740 ₽ |
| 2 | Набор для выделения ДНК и РНК из реакционных смесей 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 8 607 ₽ | 51 642 ₽ |
| 3 | Стерильная вода 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 565 ₽ | 7 695 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ