Оказание услуг по предоставлению программного обеспечения
Начальная цена1 890 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 450 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 567 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Мониторинг Оказание услуг по предоставлению программного обеспечения 010 029ПРОЕКТ КОНТРАКТА Оказание услуг по предоставлению програм. обесп. 010 029535-ЭА-26 Оказание услуг по предоставлению программного обеспечения 010 029535-ЭА-26 Оказание услуг по предоставлению программного обеспечения 010 029Обоснование не применения запрета
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100032626000455
ИКЗ
261772806585677280100100100290000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 20:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РНЦРР" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728065856 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ул.Профсоюзная, д.86, -
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва г, Профсоюзная ул, Д.86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Ким Виктория Борисовна, 7-499-1760223, torgirncrr@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прикладное программное обеспечение системы магнитно-резонансной томографии 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 1 Штука | 1 890 000 ₽ | 1 890 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ