Поставка медицинских изделий, в том числе для оказания медицинской помощи в рамках клинической апробации методов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации

Электронный аукцион № 0373100032626000458 опубликован 03.09.2026, 20:34 в ЕИС ИКЗ 261772806585677280100100131990000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100032626000458
ИКЗ
261772806585677280100100131990000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 20:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБУ "РНЦРР" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728065856 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ул.Профсоюзная, д.86, -
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва г, Профсоюзная ул, Д.86

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Димитриева Юлия Игоревна, 7-499-1760223, torgirncrr@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука90,26 ₽90,26 ₽
2
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука351 ₽351 ₽
3
Лейкопластырь для соединения краев ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука13,95 ₽13,95 ₽
4
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука26,79 ₽26,79 ₽
5
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука41,88 ₽41,88 ₽
6
Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная
21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука81,08 ₽81,08 ₽
7
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука38,69 ₽38,69 ₽
8
Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная
21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами
Штука146,72 ₽146,72 ₽
9
Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука378 ₽378 ₽
10
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука6,89 ₽6,89 ₽
11
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука46,04 ₽46,04 ₽
12
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука76,31 ₽76,31 ₽
13
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука94,47 ₽94,47 ₽
14
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука28,53 ₽28,53 ₽
15
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука1 755 ₽1 755 ₽
16
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука35,68 ₽35,68 ₽
17
Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука1 016,81 ₽1 016,81 ₽
18
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука145,73 ₽145,73 ₽
19
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука189,86 ₽189,86 ₽
20
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука303,57 ₽303,57 ₽
21
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука4,64 ₽4,64 ₽
22
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука975,67 ₽975,67 ₽
23
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука82,61 ₽82,61 ₽
24
Лейкопластырь для соединения краев ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука8,37 ₽8,37 ₽
25
Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука307,1 ₽307,1 ₽
26
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука48,04 ₽48,04 ₽
27
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука944,83 ₽944,83 ₽
28
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука18,95 ₽18,95 ₽
29
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука1 190,88 ₽1 190,88 ₽
30
Лейкопластырь для поверхностных ран
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
Штука85,5 ₽85,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ