Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена757 976 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 789,88 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 227 392,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100032626000459
ИКЗ
261772806585677280100100100300000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 20:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РНЦРР" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728065856 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ул.Профсоюзная, д.86, -
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва г, Профсоюзная ул, Д.86
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шиляев Петр Юрьевич, 7-499-7430013, torgi.rncrr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Cертификат на техническую поддержку Кибер Бэкап Расширенная редакция для платформы виртуализации – продление 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 11 Штука | 46 456 ₽ | 511 016 ₽ |
| 2 | Cертификат на техническую поддержку Кибер Бэкап Расширенная редакция для физического сервера – продление 1 год 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Штука | 27 320 ₽ | 81 960 ₽ |
| 3 | Cертификат на техническую поддержку Кибер Бэкап Расширенная редакция для платформы виртуализации – выравнивание дат 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Штука | 55 000 ₽ | 165 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ