Поставка изотопной продукции

Электронный аукцион № 0373100032626000461 опубликован 03.09.2026, 20:37 в ЕИС ИКЗ 261772806585677280100100141270000244
Начальная цена4 844 327,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 221,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 484 432,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100032626000461
ИКЗ
261772806585677280100100141270000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 20:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБУ "РНЦРР" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728065856 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117997, Москва, ул.Профсоюзная, д.86, -
Местонахождение
Российская Федерация, 117997, Москва г, Профсоюзная ул, Д.86

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коньково, ул Профсоюзная, д. 86 стр. 1
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Ким Виктория Борисовна, 7-499-1760223, torgirncrr@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Актиний-225, нитрат в твердой форме
20.13.61.190 Изотопы и их соединения прочие, не включенные в другие группировки
4 Милликюри1 211 081,8 ₽4 844 327,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ