Поставка расходных материалов для оргтехники

Электронный аукцион № 0373100032826000015 опубликован 21.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 261773120227777310100100080012620244
Начальная цена559 549,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 797,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 955 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100032826000015
ИКЗ
261773120227777310100100080012620244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ)

ИНН-КПП
7731202277 - 773101001
Почтовый адрес
121352, Москва, г Москва, ул Давыдковская, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 121352, Москва г, Давыдковская ул, Д.7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Четвероус Роман Петрович, 7-495-2877305-4047, zakupki@vniigochs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
4 Штука2 622 ₽10 488 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
50 Штука673 ₽33 650 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
60 Штука565 ₽33 900 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
60 Штука782 ₽46 920 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
60 Штука474 ₽28 440 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
1 Штука6 495,99 ₽6 495,99 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
70 Штука473 ₽33 110 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
80 Штука515 ₽41 200 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
80 Штука811 ₽64 880 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
10 Штука480 ₽4 800 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
7 Штука4 138 ₽28 966 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
30 Штука425 ₽12 750 ₽
13
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
30 Штука407 ₽12 210 ₽
14
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
4 Штука5 347 ₽21 388 ₽
15
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
4 Штука5 256 ₽21 024 ₽
16
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
4 Штука3 963 ₽15 852 ₽
17
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
4 Штука2 622 ₽10 488 ₽
18
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
4 Штука2 622 ₽10 488 ₽
19
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
70 Штука800 ₽56 000 ₽
20
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
70 Штука950 ₽66 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы