Выполнение работ по усилению пожарной лестницы ЛП 2 для нужд Ярославского филиала ФГБУ «ИМЦЭУАОСМП» Росздравнадзора
Начальная цена727 037,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 703,75 ₽
44-ФЗ
Документы
130-ЭА Приложение № 2 ОНМЦК130-ЭА Приложение № 1 к электронному контракту130-ЭА Приложение № 1 к описанию объекта закупи (проектная документация,лист 6)130-ЭА Приложение № 1 к описанию объекта закупи (проектная документация,лист 1)130-ЭА Приложение № 1 к описанию объекта закупи (проектная документация,лист 7)130-ЭА Приложение № 3 к описанию объекта закупки (ЛСР)130-ЭА Приложение № 2 к описанию объекта закупки (ведомость объемов работ ЛП2)130-ЭА Приложение № 1 Описание объекта закупки130-ЭА Приложение № 1 к описанию объекта закупи (проектная документация,лист 5)130-ЭА Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100033626000153
ИКЗ
261773422302877090100100970044339244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИМЦЭУАОСМП" РОСЗДРАВНАДЗОРА
ИНН-КПП
7734223028 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 4., стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
150030, г. Ярославль, ул. 1-ая Технологическая, здание 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галицкая Жанна Алексеевна, 7-495-6983864, gz@fgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по усилению пожарной лестницы ЛП 2 для нужд Ярославского филиала ФГБУ «ИМЦЭУАОСМП» Росздравнадзора 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 727 037,5 ₽ | 727 037,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ