Поставка оптических кабелей для капиллярного электрофореза MDQ Plus, Sciex для нужд Московской лаборатории контроля качества лекарственных средств ФГБУ «ИМЦЭУАОСМП» Росздравнадзора

Электронный аукцион № 0373100033626000155 опубликован 28.07.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 261773422302877090100100870660000244
Начальная цена920 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 020 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100033626000155
ИКЗ
261773422302877090100100870660000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ИМЦЭУАОСМП" РОСЗДРАВНАДЗОРА

ИНН-КПП
7734223028 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 4., стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
115478, г. Москва, Каширское шоссе, дом 24, стр. 16, помещение 1Н.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галицкая Жанна Алексеевна, 7-495-6983864, gz@fgu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оптический кабель, PDA, Sciex
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука481 600 ₽481 600 ₽
2
Оптический кабель, UV, Sciex
26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука438 600 ₽438 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы