Поставка мопов для лабораторных помещений для нужд Московской лаборатории контроля качества лекарственных средств ФГБУ «ИМЦЭУАОСМП» Росздравнадзора
Начальная цена276 710,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 671,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100033626000156
ИКЗ
261773422302877090100100950011392244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИМЦЭУАОСМП" РОСЗДРАВНАДЗОРА
ИНН-КПП
7734223028 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 109074, г. Москва, Славянская площадь, д. 4., стр. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Каширское шоссе, дом 24, стр. 16, помещение 1Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галицкая Жанна Алексеевна, 8-495-6983864, gz@fgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Односторонний моп 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Штука | 4 369 ₽ | 43 690 ₽ |
| 2 | Моп 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Штука | 4 609,01 ₽ | 46 090,1 ₽ |
| 3 | Универсальный моп 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Штука | 1 119 ₽ | 22 380 ₽ |
| 4 | Двухсторонний моп 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Штука | 6 299,01 ₽ | 62 990,1 ₽ |
| 5 | Универсальный моп 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Штука | 4 369 ₽ | 87 380 ₽ |
| 6 | Универсальный моп 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Штука | 709 ₽ | 14 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ